Publicado em Tênis

Jogos do Torneio Aberto de Tenis 2019

on11 Março 2019 621 vezes

            SEGUNDA FEIRA (11/03)

18:15h  

Classe B       Perrinho               X     Rafael Favero

19:30h

Classe C     Leonardo (Spa)     X     Bordonal

 

           TERÇA FEIRA ( 12/03)

18:30h

Classe B extra         Danilo Rissi   X   Roney (Olimpia)

19:30h

Classe A   Marcelo Benetti     X   Rafael Daólio

Classe B extra   Leandro Piffer   X     Fernando Mathia(Olimpia)

Classe B extra Luciano Oliveira   X   Esley (OLimpia)

               QUARTA FEIRA (13/03)

18:00h

Classe A extra   Leandro Piu     X   Matheus Lima

19:30h

Classe A         Ronaldo             X     Fernando (MAP)

Classe B         Leandrinho     X     Diogo   ( Spa)

                       QUINTA FEIRA (14/03)

19:30h

Classe A   Lucas Stamato       X   João Carlos (Barretos)

Classe A extra Guto Gementi(Ol.)     x   Rodrigo (Barretos)

Classe A     Guto (Olimpia)         x       Jorge Luiz

                 SEXTA FEIRA (15/03)

18:15h

Especial       Lourenço                 X     José Hotz

Classe A     Lucas Balbino (Barretos)     X     Neto Benfato

19:30h

Classe B     Leonardo ( Spa)     X       Vitinho (Olimpia)

Classe B     Giliardi (Taiuva)     X     Silvio Gementi(Olimpia)

Classe C     Carlinhos Marçal     X     Alexandre (Olimpia)

20:00h

                         SÁBADO (16/03)

08:30h

Classe B   Paulo (Sertãozinho)       X   Renato Paro (Colina)

Classe B extra   Junior (Cosmorama)   X   Jorge Luis Rosa

Classe B     Bordonal           X             Jonas       (Olimpia)

10:00h

Classe A extra     Coelho     X     Fabinho Fiorese(MAP)

Classe B     Fernando Queiroz     X     Eduardo Botter (MAP)

Classe B       Tite Daud         X       Felipe   (   Olimpia)

                         DOMINGO ( 17/03)

08:30h

Classe B     Danili Rissi         X     Rhyad

Classe C     Leonardo (Viradouro)   X     Julio

Classe C     Tiago Silveira     x           Neto Rabrune

10:00h

Classe B     Gabriel   (Colina )     X     Diego (Viradouro)

Classe Bextra   Renato Paro (Colina)   X   Douglas (Viradouro)

Classe C   João Amadeu (Colina)   X   Zé Renato

Avalie este item
(0 votos)